Истинная ценность компании – наши сотрудники

Несмотря на обширную географию и динамичное развитие компании, нашим приоритетом остается сохранение теплой и дружеской атмосферы в коллективе. Мы ценим в сотрудниках честность, ответственность, желание развиваться, позитивный подход и креативность. Наши специалисты работают в разных регионах мира в одной команде - это прекрасная возможность обмена опытом. FAVEA объединяет профессионалов, имеющих огромный европейский опыт и авторитет, с молодыми и талантливыми специалистами. Все вместе мы стремимся к безукоризненному качеству, возможности гордиться результатами своего труда, заслуженной благодарности наших заказчиков.

Приглашаем в наш коллектив новых коллег, которые стремятся развиваться, открывать в себе новые возможности и потенциал, делиться своим опытом, не бояться препятствий, верить в успех и вместе с компанией достигать поставленных целей. Особое внимание наша компания уделяет развитию своих сотрудников, предлагая широкие возможности для профессионального и карьерного роста, обучение, организует различные корпоративные мероприятия. У сотрудников FAVEA быстро растет рыночная стоимость как специалистов, так как работа у нас – это непрерывное обучение, получение новых знаний и опыта. Сотрудники FAVEA динамично развиваются как личности, общаясь с успешными людьми: коллегами, подрядчиками из разных стран, партнерами по бизнесу и заказчиками. Наиболее эффективные сотрудники из стран СНГ имеют возможность получить вид на жительство в Чехии, а впоследствии стать гражданами Евросоюза.

Мы рады целеустремленным, энергичным и талантливым людям, которые готовы стать частью нашей команды и разделить успех FAVEA!

Контактный email сотрудника по подбору персонала: career@favea.org


Перспективная работа в международной компании


Успехи компании отмечены премиями и наградами, среди которых:


  • Всероссийская премия профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая Унция» в специальной номинации "За успешную реализацию проектов по модернизации фармацевтических производств на территории РФ в соответствии со стандартами GMP".
  • Победитель совместного рейтинга Министерства промышленности и торговли Чехии и государственного инвестиционного агентства CzechInvest в номинации «Лучший предпринимательский инновационный проект».
  • Победитель рейтинга «Модернизация и инжиниринг в России– 2013» в номинации «Лучшая инжиниринговая компания — Промышленный инжиниринг».
  • Премия Ассоциации российских фармацевтических производителей «За многогранный вклад в развитие отечественного фармпрома».

Актуальные вакансии

Главный инженер проекта

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
Место работы: Нижний Новгород

Подробнее
Кey account manager / KAM

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
Место работы: Москва, Н.Новгород;

Подробнее
Специалист по продажам технологического оборудования

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день

  • Место работы: Москва, Нижний Новгород

Подробнее
Менеджер отдела закупок

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день

  • Место работы: Нижний Новгород

Подробнее
Технолог-проектировщик

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
Место работы: Москва, Н.Новгород;

Подробнее